Круглый стол в рамках деловой программы форума-выставки «Mining World Russia-2025»

Цифровые технологии и автоматизация в горном деле. Синергия: планирование и производство

25 апреля 2025

Вопросы круглого стола:

  1. Снижение стоимости геологоразведочных работ. Создание единого информационного пространства с помощью ГГИС
  2. Управление комплексом БВР. Стоимость внедрения и сроки окупаемости
  3. Оптимизация производства с помощью цифровых решений. От повышения прозрачности управления к формированию добавленной стоимости
  4. Интеграция новых технологий в существующую инфраструктуру горнодобывающих предприятий. Успешные практики достижения эффективности
  5. Обеспечение бесшовного перехода на новые технологии и платформы. Вызовы и примеры их преодолений
  6. Меры государственной поддержки предприятий ГМК на пути цифровизации

К участию спикерами приглашены ведущие эксперты компаний-недропользователей, имеющие зрелую экспертизу в части внедрения ИТ-решений и оценки экономических выгод от цифровизации процессов разработки месторождений: ПАО «ПОЛЮС», ООО «Уральский горнопромышленный холдинг», ПАО «Распадская» и другие.

Для освещения вопросов о государственных мерах поддержки в рамках особо значимых проектов по внедрению российских решений в сфере информационных технологий приглашены эксперты Российского фонда развития информационных технологий (РФРИТ).

Организатор

25 апреля

Выберите поток:

  1. 14:00 - 14:00 Цифровые технологии и автоматизация в горном деле. Синергия: планирование и производство

Программа

11:00
Цифровые технологии и автоматизация в горном деле. Синергия: планирование и производство
Давид Т.
ООО «ГЕОМИКС»
Задать вопрос

Ответы на вопросы слушателей

На часть вопросов ответили в эфире, на заданные позже – отвечаем по мере возможности.
Авторизуйтесь для просмотра страницы