26 июля 2022

Оценка распространения загрязняющих веществ в Leapfrog Works

*просмотр записи доступен только по подписке для авторизированных пользователей.

Аннотация

На этом вебинаре мы познакомим вас с модулем оценки распространения загрязняющих веществ в Leapfrog Works. Модуль для работы с загрязняющими веществами «Contaminants extension» предоставляет собой интуитивно понятные и удобные геостатистические инструменты для создания прозрачных и надежных оценок массы и местоположения загрязняющих веществ в насыщенных и ненасыщенных зонах.

Конечной целью использования модуля «Contaminants extension» является объединение геологической интерпретации района (геологической модели) с количественной и качественной оценками распространения загрязняющих веществ.

Вы также можете объединить свои геологические модели с инженерными проектами, рабочими процессами BIM и гидрологическими моделями, чтобы увидеть полную картину вашего проекта.
Докладчик:
Фролов Александр
Для входа используйте свой GeowebinarID
Инструкция для завершения регистрации была отправлена на указанный E-mail адрес.
Инструкция для восстановления пароля была отправлена на указанный E-mail адрес.