Конференция в г. Кемерово на тему «Обеспечение рационального недропользования в интересах государства. Вопросы экспертизы ТЭО кондиций и подсчета запасов месторождений угля и золота"

Сетевое издание "Геовебинар" выступило информационным партнером Конференция в г. Кемерово на тему «Обеспечение рационального недропользования в интересах государства. Вопросы экспертизы ТЭО кондиций и подсчета запасов месторождений угля и золота", организованной ФБУ "ГКЗ" и с успехом прошедшей 16-17 июня.

Открыл конференцию Шпуров Игорь Викторович - генеральный директор ФБУ «ГКЗ». С приветственным словом выступили Токарев Олег Сергеевич - Министр угольной промышленности Кузбасса и Писарницкий Максим Александрович - директор Новосибирского филиала ФБУ «ГКЗ». Рабочий процесс конференции из одного пленарного заседания и двух круглых столов, посвященных проблемам угольщиков и золотодобытчиков.

В интересах тех, кто не смог присоединиться к конференции из-за эпидемиологической обстановки, организаторами был предусмотрен гибридный формат проведения конференции. Это дало возможность подключиться к конференции дополнительно 58 участникам.

Вопреки, но благодаря чудесной окружающей природе и отличной погоде, конференция запомнилась теплой, но очень рабочей атмосферой. Организация также была на высоте. В итоге получилось по-настоящему полезное и информативное мероприятие.

Подробнее о работе конференции читайте по ссылке: http://gkz-rf.ru/news/16-17-iyunya-2021-goda-prosh...


Авторизуйтесь