Обсуждаем функционал Майкромайн 2020.5

Серия технических вебинаров от Компании Майкромайн Рус продолжилась сегодня подробным разбором новинок и улучшений в функционале новой версии Майкромайн 2020.5. в части оценки ресурсов, новых видов графиков, экспортно-импортных операций и формирования отчетов.

Особенностью наших технических геовебинаров является то, что они не становятся простым повторением презентации новой версии продукта.<span class="Apple-converted-space"> </span>

В них происходит профессиональный разговор специалистов-разработчиков и специалистов-пользователей системы, где затрагиваются подробности отдельно взятых элементов функционала, вопросы по которым на этапе обновления версий неизбежно возникают у последних.

Именно такой разговор состоялся сегодня с нашим постоянным спикером Степаном Владимировичем Калинкиным, техническим специалистом ГГИС «Майкромайн».

И наша серия геовебинаров продолжится. Ближайший из них, касающийся Новинок и улучшения горного функционала в Майкромайн 2020.5, пройдет 23 июня в 11:00 по Москве

Следите за нашими анонсами и расписанием Геовебинаров

Видео запись прошедшего геовебинара вскоре будет доступна на нашем канале МИНГЕО ТВ

Авторизуйтесь