Подписная компания на 2023 год открыта

Платформа Геовебинары приглашает заинтересованные организации оформить подписку для доступа сотрудников к сервису Библиотека Геовебинаров.

Библиотека Геовебинаров — это видеоархив докладов, представленных как непосредственно в программе геовебинаров, так и на научно-практических конференциях партнеров Платформы Геовебинары.

Темы видеоматериалов разнообразны и охватывают различные направления, такие как геология, геофизика, геохимия, минералогия, горное дело и недропользование. На эксклюзивной основе в Библиотеке размещаются видеозаписи тематических циклов геовебинаров по вопросам экспертизы ТЭО кондиций и подсчета запасов в ГКЗ РФ, геолого-структурному моделированию, применению искусственного интеллекта в геологоразведке и многие другие.

На сегодня в Библиотеке Геовебинаров содержится более 500 видеозаписей, и она пополняется в среднем на 30-40 видеозаписей ежемесячно.

Доступ к Библиотеке Геовебинары предоставляется в режиме «видео-по-запросу» в любое время 24/7. Для удобства пользователей реализован поиск по ключевым словам, по дате публикации и по кодам библиотечной системы УДК.

Корпоративную подписку можно оформить для любого числа пользователей. Тарифы для 20 и более пользователей предусматривают скидки до 70%. Для научных и научно-образовательных учреждений есть возможность оформить бесплатный доступ к сервису Библиотека Геовебинаров.

По вопросам оформления подписки обращаетесь по адресу электронной почты sales@geowebinar.com

Подробнее с сервисом Библиотека Геовебинаров можно ознакомиться на сайте https://geowebinar.com/library

Авторизуйтесь