С наступающим 2023 годом!

Уважаемые коллеги поздравляем с наступающим Новым Годом и хотим поблагодарить всех, кто присоединился к Платформе Геовебинары в уходящем году, а также тех, кто с нами уже не первый год. Ведь именно благодаря вашей поддержке и участию Платформа Геовебинары продолжает развиваться.

Нам очень приятно видеть, что в 2022 году аудитория Платформы Геовебинары практически удвоилась и теперь на Платформе Геовебинары зарегистрировано почти 7000 уникальных пользователей. Еще раз спасибо за вашу поддержку!

Со своей стороны мы стараемся держать планку высоко и работаем над новыми направлениями и новыми идеями, которые наполнят Геовебинары новым еще более интересным и познавательным контентом. В этом году мы успешно освоили направление онлайн-трансляций научно-практических конференций и далее будем расширять число и качество таких трансляций. Мы продолжим трансляцию научно-практических конференций, число которых увеличится. В 2023 году подтвердили размещение на Платформе Геовебинары трансляций и материалов своих конференций такие научно-исследовательские учреждения, как ВИМС, ЦНИГРИ, МГУ им. М.В.Ломоносова, ИРНИТУ, ИГМ им В.С.Соболева СО РАН, ИГГ УрО РАН, ИГАБМ СО РАН, а также известные выставки Рудник Урала и Mining World.

В наступающем году программа Платформы Геовебинары будет значительно расширена за счет трансляции семинаров наших партнеров: по геохимии (ФГБУ "ИМГРЭ"), геофизике (Кафедра Геофизики МГУ им. М.В.Ломоносова), экономической геологии и металлогении (Кафедра ТПИ МГУ им. М.В. Ломоносова), поисковой геологии (ФГБУ "ВИМС"), применению нейросетевых технологий в геологии (Digital Petroleum). Еще ряд семинаров находится в стадии обсуждения структуры проведения, регламента, состава участников, тематик отдельных выпусков и расписания событий.

Также в 2023 году мы планируем трансляцию курсов лекций по геостатистике, компьютерному моделированию, геофизическим технологиям и методам, математическим методам в геологии, вопросам QA/QC, геологии полезных ископаемых и другим темам. Данный раздел Платформы Геовебинары будет доступен как в общеобразовательных целях, так и в рамках программ дополнительного профессионального образования, над которыми мы сейчас работаем в партнерстве с ведущими ВУЗами.

Итак, мы уверенно двигаемся вперед вместе с вами - наши дорогие подписчики! ! Удачи, здоровья и новый ярких и запоминающихся проектов нам всем в наступающем 2023 году!


Авторизуйтесь