Территория Ресурсов открыта!

Как было анонсировано на геовебинаре во вторник 19-ого мая, в проект Геовебинары добавлен новый сервис - маркетплейс минерально-сырьевой отрасли Территория Ресурсов. Начиная с сегодняшнего дня, вы можете оставить заявку на размещение своего проекта на нашем ресурсе https://terraprospect.com.

Из этой публикации вы узнаете зачем размещать свои проекты на маркетплейс, какие проекты допускаются к размещению и как разместить проект на маркетплейсе Территория Ресурсов.

Публикация проекта на маркетплейс Территория Ресурсов позволит вам решить следующие задачи:
- найти инвестора и/или партнера для реализации своего проекта или воплощения идеи;
- поделиться с профессиональным сообществом и с рынком прогрессом вашего проекта, рассказать о применяемых вами подходах для решения проектных задач и полученных результатах, получить отзывы профессионалов и инвесторов;
- получить предложения от поставщиков технологий, сервисов и оборудования, которые могут оказаться полезными для развития вашего проекта.

Для публикации на маркетплейс Территория допускаются проекты на любой стадии реализации, начиная с поисковой идеи и заканчивая этапом добычи минерального сырья. Одним из немногих ограничений, которое мы ввели на размещение проектов состоит в том, что проект должен быть представлен собственником или авторизованным представителем собственника.

Разместить свой проект на маркетплейс Территория Ресурсов очень просто. Вам достаточно зарегистрироваться, заполнить действительно небольшую анкету и подтвердить свой статус собственника проекта или его представителя. В течение всего периода публикации вам будет доступна служба поддержки, специалисты которой ответят на все ваши вопросы относительно механизма публикации и продвижения проектов на маркетплейс Территория Ресурсов.

Более подробно работа маркетплейс будет представлена в серии публикаций на нашем сайте, а также на геовебинаре, посвященным цифровизации минерально-сырьевой отрасли, который планируется к проведению в июне.

Авторизуйтесь