Встречайте молодежный отраслевой проект GeoYoung!

Платформа "Геовебинары" при активном участии ЦНИГРИ, МГУ им. М.В. Ломоносова, ИЗК СО РАН, ИГМ СО РАН объявляет о старте проекта "GeoYoung"!

"GeoYoung" - это межинституциональные молодежные онлайн семинары, организованные на платформе Геовебинары при поддержке ЦНИГРИ, МГУ им. М.В. Ломоносова, ИЗК СО РАН, ИГМ СО РАН.

Главной идеей проекта является создание постоянно действующего мероприятия, основной аудиторией которого будут студенты, аспиранты и молодые сотрудники различных организаций – вузов, институтов РАН, подведомственных организаций Роснедр, горнодобывающих компаний.

Проект направлен на:

• получение новых знаний и навыков, которые будут полезны для развития карьеры

• обмен опытом и достижениями

• тренировка публичных выступлений в дружественной обстановке

• обретение новых знакомств и участие в новых проектах

Онлайн семинары будут проходить 1-2 раза в месяц. В рамках проекта предполагаются как лекции специалистов в различных областях геологии, так и мастер-классы, направленные на приобретение навыков публичных выступлений и презентаций, написание статей и проектов.

Первая сессия запланирована на 18-ое августа. На этой сессии планируется представить общую концепцию проекта, обсудить планы и ожидания, а также уделить некоторое время техническим моментам участия. Присоединиться к сессии можно по ссылке: https://geowebinar.com/ru/webinars/mejinstitutskiy...

Присоединяйтесь к проекту - участвуйте в семинарах, предлагайте интересные для вас темы, содействуйте продвижению этой полезной идеи.

Отдельно хотим обратиться к коллегам, ответственным за развитие молодежного напраления в компаниях, а также к членам молодежных научно-профессиональных общественных организаций. Мы будем рады видеть ваши компании и организации в числе инициаторов проекта "GeoYoung". Уверены, что проект будет полезен всем!

Авторизуйтесь