Просмотр большинства докладов доступен по абонементу
Глухов А. Н.
Волков В.
Макаров В. А.
Доктор геолого-минералогических наук, профессор. В настоящее время руководит Институтом горного дела, геологии и геотехнологий и кафедрой геологии месторождений и методики разведки, а также является членом научно-технического совета Сибирского Федерального Университета. Автор 2 учебных изданий и 51 научной публикации.
Конкин В. Д.
Светова Е., Пикулев В., Логинова С.
Кривонос А. С.
Ведущий инженер по внедрению новой техники и технологий ООО "АНАКОН".
В 2002 году закончил КГАЦМиЗ (На сегодня СФУ) по специальности "Обогащение полезных ископаемых".
С 2016 по настоящее время аспирант кафедры "Обогащение полезных ископаемых" СФУ.
С 2001 по 2003 годы сотрудник ИХиХТ СО РАН.
С 2013 года работает в компании ООО "АНАКОН" и ООО "НТЦ" МинСтандарт".
С 2016 по 2020 ассистент кафедры "Обогащения полезных ископаемых" СФУ.
Жилин А. Г.
Обладает 10-летним опытом в геологическом моделировании. В его активе работа по сопровождению продуктов Seequent, моделирование месторождений Кузнецкого угольного бассейна, участие в предпроектных проработках решений для разрезов Уртуйский, Черниговец, шахты Майская и многих других. Руководил группами специалистов по созданию геологических моделей месторождений Виноградовский, Долгучан, Корчакольский, Сурадасай. Владеет широким спектром геологичеcкого ПО.
Фролов А.
Геолог московского офиса Seequent. Имеет более чем 12-летний опыт работы в секторе поисков и разведки полезных ископаемых, главным образом в области проектирования работ, сбора данных, обработки и интерпретации геологических данных для различных типов месторождений полезных ископаемых. Владеет широким спектром геологического ПО.
Кряжев С. Г.