Автоматическая интерпретация данных. Подземные фактические методы
Аннотация
Продолжение цикла геовебинаров о применении машинного обучения для решения задач автоматизации интерпретации данных, полученных разными методами в геологии.
На предыдущих геовебинарах были проанализированы подходы к автоматизации интерпретации данных, полученных с помощью дистанционных и наземных методов исследования, а также различные методы оптимизации при извлечении материала и анализе и восстановления каротажа.
На ближайшем геовебинаре Евгений расскажет, как может быть использовано машинное обучение при интерпретации кернового материала и шлифов для облегчения и ускорения работы экспертов.
Программа геовебинара
-
Про керн, шлифы и нейросети
Барабошкин Евгений Евгеньевич, Digital PetroleumБарабошкин Евгений ЕвгеньевичDigital PetroleumРуководитель по развитию продукта DeepCore
Спасибо за вопрос!
Если Ваш вопрос адресован организаторам, то мы ответим Вам в ближайшее время на Ваш адрес электронной почты.
Если Ваш вопрос адресован автору доклада, то мы зададим его в процессе трансляции геовебинара.
Вы регистрируетесь для участия в трансляции геовебинара.
Регистрация бесплатна и дает Вам право просмотра онлайн-трансляции геовебинара.
Вы прибретаете подписку на геовебинар
Подписка дает право просмотра видеозаписи геовебинара в любое время в течение 14 дней с даты проведения геовебинара
Срок окончания подписки:
Стоимость подписки: 300 рублей
Благодарим Вас за регистрацию на геовебинаре