Семинар МГУ - Современные проблемы геофизики. Заседание № 264
Онлайн-трансляция заседания семинара Геологического факультета Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова «Современные проблемы геофизики и рудной геологии» на Платформе Геовебинары.
На семинаре планируется на примере месторождения Сухой лог рассмотреть проблематику изучения площадного распространения многолетнемерзлых пород (ММП).
Обсудить вопросы построения информационной модели формирования криолитозоны в границах проектной площади месторождения по дискретным данным режимной наблюдательной сети, а также рассмотреть перспективные методы доизучения ММП (геофизические, инженерно-гидрогеологические) и их минимальный набор, с позиции надежности и минимума необходимых шагов по конвертации данных из точки в непрерывное поле.
Трансляция будет интересна специалистам, работающим на горных предприятиях в районах распространения многолетнемерзлых пород.
Спасибо за вопрос!
Если Ваш вопрос адресован организаторам, то мы ответим Вам в ближайшее время на Ваш адрес электронной почты.
Если Ваш вопрос адресован автору доклада, то мы зададим его в процессе трансляции геовебинара.
Вы регистрируетесь для участия в трансляции геовебинара.
Регистрация бесплатна и дает Вам право просмотра онлайн-трансляции геовебинара.
Вы приступаете к тесту по итогам геовебинара.
На прохождение теста вам дается 5 попыток.
Результат теста определяется как сумма всех 5 попыток.
Тест состоит из . Время ответа на каждый вопрос ограничено 5 минутами. Если вы превысили время ответа на вопрос, то попытка прохождения завершается досрочно.
За каждый правильный ответ вам начисляется 1 балл.
Вы приступаете к тесту по итогам геовебинара.
У вас осталось .
Ваш текущий результат из возможных.
Нажмите “Продолжить”, чтобы улучшить его или “Завершить”, чтобы закрыть тестирование.