Просмотр большинства докладов доступен по абонементу
Беляева Н.
Головина Т. А.
Ткаченко М. А.
Татаурова А., Стефанов Ю.
Решетняк С. П.
Глухов А. Н.
Ефимов Н.
Будаев Д. А.
Кандидат геолого-минералогических наук, эксперт ОЭРН. Руководил лабораториями крупных отечественных и зарубежных компаний, в том числе, разрабатывал и внедрял ЛИМС.
Анненкова Т. Е.
Кандидат геолого-минералогических наук. 30-летний стаж работы, начинался с должности геолога в Дукатской экспедиции (Магаданская область), и был продолжен в ЦНИГРИ и ВИМСе от научных должностей до зав. отделом. Также, большим опытом была работа на должности начальника отдела науки в УГОНиИ Роснедр.
Белов А.
Душин Ю. П., Данилов А. П., Дементиенко А. И.
Чуйко В. А., Ёлшин А. В., Плюснин И. А.
Тарханов А. Б.
Писаренко М. В.
Никишин Д. Л.
Казанов О. В.
Штукин А. В.
Руководитель подразделения Micromine
Лаптев Владимир Викторович, Лукичев С. В.
Барабошкин Е. Е.
Руководитель по развитию продукта DeepCore, аспирант Сколковского института науки и технологий. Выпускник геологического факультета МГУ, имеет практический опыт седиментологических исследований, учувствовал в ГДП-200. С 2018 года выполняет проекты, основанные на применении методов машинного обучения в геологии.
Желтова Л. М.